Рубрика «Люди в пути» специально придумана для владельцев своего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.
Не важно, насколько велик или мал ваш бизнес. За ним всегда кроется интересная история его создания и становления. А рассказ о вашем деле может быть гораздо более интересен вашим потенциальным клиентам и партнерам, чем обычная реклама ваших услуг. И, поверьте, в «Знаках» мы умеем это делать интересно.
Вот примеры публикаций. По каждой публикации у нас есть статистика: отклики, заходы на сайт, новые заказы, результативные договоренности и т.п. Получить статистику вместе с расценками на публикацию можно, отправив запрос на почту.
СВОЕ ДЕЛО
Светлана Петерсоне придумала, как превратить павловопосадские платки в стильный аксессуар. Согласитесь, в оригинальном виде они мало кому подходят по стилю, но, превратившись в изящный клатч, они украшают любой наряд. Читайте здесь: Как павловопосадские платки покоряют Европу: клатчи Светланы Петерсоне гуляют по Каннам, Риму и Парижу.
Ксения Козлова переехала в Италию, не нашла применение двум своим образованиям, но и рук не опустила. А, наоборот, во всю приложила их к своему новому занятию — плетению кос. Сейчас Ксения дает мастер-классы, выполняет свадебные прически и ведет популярную группу в ФБ по косоплетению. Читайте здесь: Косоплетение: как россиянка зарабатывает на косичках для итальянских синьор.
СВОЙ БИЗНЕС
Лариса Скотт свое первое дело в Екатеринбурге открыла, не успев закончить институт. Переезд в Вликобританию, окончание бизнес-школы и… итог закономерен — Лариса вновь открывает свое дело. Скооперировавшись с Союзом британских мам-инноваторов, она открыла компанию по торговле инновационными товарами для детей от 0 до 2-х лет. Сейчас товары BebeCatalog представлены на сайте компании, в крупнейшей британской фармацевтической сети Boots и во множестве магазинчиков по всей стране. Читайте здесь: Как россиянка торгует инновационными товарами от британских мам- изобретательниц.
Добрый день, я бы хотела узнать у вас об условиях размещения статьи. В рубрике своё дело за рубежом.
Моя подруга, работает шоппером — стилистом в Италии, сама построила свой бизнесс, очень много работает.
Её сайт
http://slabunova.ru/
Я помогаю ей с размещением информации и буду рада возможности сотрудничать.
С уважением,
Наталья
Наталья, ответила вам на почту. Если вдруг какой-то сбой, дайте мне знать, пожалуйста, здесь.